Квартиры врачам и миллион больнице: Бизнесмены Оренбургской области помогли тем, кто борется с Covid-19

16.04.2020
6794
Селекторное совещание с врачами
В Оренбургской области три врача областной клинической больницы №2 и инфекционной больницы, лечащие инфицированных коронавирусом, получили от бизнесменов в подарок квартиры, сообщил губернатор региона Денис Паслер в своем Instagram. 

Поговорил с врачами онлайн, поблагодарил, постарался поддержать. Это настоящие герои, которые ведут борьбу за каждого пациента. Наш бизнес, которому сейчас совсем непросто, находит ресурсы, чтобы поддержать врачей, их силы и настрой на победу над пандемией. Сегодня трем медикам, которые в эпицентре этой работы, подарили новые квартиры. Виталий Приймак, Максим Коннов и Юлия Приходько – оренбургские медики из ОКБ №2 и областной инфекционной больницы. Каждый день они рискуют своим здоровьем ради других. Спасибо вам огромное от всех оренбуржцев. 
Денис Паслер
Губернатор Оренбургской области
Кто из предпринимателей вошел в инициативную группу, которая решила подарить квартиры врачам, Денис Паслер почему-то не уточнил. 

Известно также, что депутат Законодательного Собрания Оренбургской области и известный предприниматель Александр Куниловский перечислил миллион рублей врачам Оренбургской клинической больницы №2. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел