Куда можно улететь из Оренбурга и Орска во время пандемии коронавируса

14.04.2020
8475
Самолет «России» в аэропорту Оренбурга
В Оренбурге из-за коронавируса особо не сократилось число полетов в другие города РФ, а вот рейс из Орска в Москву отменили.  

Из-за пандемии коронавируса некоторые авиаперевозчики стали сокращать внутренние рейсы. Так, например, «Аэрофлот» сократил число полетов из Москвы в Санкт-Петербург. Также значительно уменьшилось количество рейсов на других наиболее популярных маршрутах из Москвы в Сочи, Екатеринбург и Краснодар, пишет ТАСС.

Куда можно слетать из Оренбурга?



Аэропорт в Оренбурге

Мы решили проверить, куда из Оренбурга в период коронавируса можно слетать и не отменяют ли авиаперевозчики рейсы. В аэропорту Оренбурга нам сказали, что решение об отмене рейса принимает перевозчик, массовых сокращений полетов не было.

Билеты мы смотрели на сайте Аviasales. Из Оренбурга по-прежнему полеты в Москву и Санкт-Петербург осуществляют авиакомпании «Россия», «Аэрофлот» и «Ираэро».  

Также из областной столицы можно отправиться в Симферополь, но с пересадкой в Москве. Рейс выполняет авиакомпания «Россия». Еще есть возможность слетать самолетами «России» и «Аэрофлота» в Казань, но тоже с пересадками.

Куда можно слетать из Орска?


Аэропорт в Орске

Из Орска раньше был рейс только в Москву, но и его отменили. Как сообщили в справочной, связано это с коронавирусом. Возможно, полеты возобновят в мае, но пока это неточно.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел