29 марта 2024 • Пт • 06:17

В Оренбурге 12 апреля зафиксировано 4 новых случая заболевания коронавирусом

12.04.2020
13196
Объявление на заборе Оренбургского подворья в Национальной деревне, Оренбург. Апрель 2020 года
12 апреля министр здравоохранения Оренбургской области Татьяна Савинова сообщила, что за сутки в Оренбурге было выявлены 4 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Все  в семьях, где уже есть заболевшие.
 
Татьяна Савинова во время прямого эфира рассказала, что всего в регионе за прошедшие сутки выявлено 7 новых случаев заболевания инфекцией Covid-19. Из них 4 в областном центре, 2 случая в Орске и еще один на западе региона. При этом она пояснила, что все новые случаи в Оренбурге были выявлены в семейном кругу. По ее словам, все эти пациенты ранее уже были госпитализированы в инфекционную больницу.

Всего за это время зафиксировано 76 случаев (25 подтвержденные + 51 предварительно положительные). Информация по распространению коронавирусной инфекции в России и в Оренбургской области постоянно меняется. Следите за новостями в разделе «Коронавирус онлайн»



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
12.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел