Владимир Путин снова выступит с обращением к россиянам

02.04.2020
4164
Владимир Путин
2 апреля президент России Владимир Путин снова выступит с обращением к россиянам. Трансляция начнется после 16:00 по московскому времени. Ее также можно будет посмотреть на сайте Урал56.Ру. 



Сейчас Владимир Путин готовит свою речь. Во время прошло обращения к гражданам, 25 марта, президент объявил неделю с 28 марта по 5 апреля нерабочей, заявил о переносе даты голосования по поправкам в Конституцию. Также глава государства распорядился увеличить пособия по безработице до размера МРОТ, объявить кредитные каникулы для граждан и малого и среднего бизнеса, сохранить все социальные выплаты в ближайшие полгода без подачи документов, но также стало известно о появлении в России нового налога на проценты от вкладов. 

Не исключено, что сегодня Владимир Путин скажет о продлении нерабочих дней в стране. К тому же, ранее к этому призвала глава Роспотребнадзора Анна Попова. Однако, по ее мнению, количество нерабочих дней надо увеличить до 14 дней, сравняв их с инкубационным периодом нового опасного вируса.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
02.04.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел