У главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко подтвержден коронавирус

31.03.2020
5850
Денис Проценко. Фото: Facebook
Главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, куда попадают многие московские пациенты с коронавирусом, заболел этой новой инфекцией. Сначала о положительном тесте Проценко сообщили федеральные СМИ, а вскоре он и сам написал об этом на своей странице в социальной сети.

Коммунарка – это район Новой Москвы, где находится недавно открывшийся многопрофильный центр. Именно туда доставляют многих москвичей с подозрением на коронавирус. Денис Проценко возглавляет это медицинское учреждение. Сегодня же стало известно, что его тест на COVID-19 оказался положительным. Сам доктор сообщил, что чувствует себя неплохо и будет работать удаленно. Он надеется, что одолеть болезнь поможет иммунитет.
Дорогие друзья, очень тронут вашим беспокойством. Да у меня положительный тест на СoV, но чувствую себя вполне хорошо. Изолировался в своем кабинете, где есть все условия для дистанционной работы, управления и телемедицинских консультаций.
Думаю, что выработанный за этот месяц иммунитет делает свое дело...
Денис Проценко
Facebook

Многопрофильный медицинский центр в Коммунарке, где лечат больных коронавирусом

В Кремле прокомментировали эту новость, ведь не так давно (на прошлой неделе) президент Владимир Путин посещал эту больницу и виделся с Денисом Николаевичем. Официальный Telegram-канал Кремля сообщает, что президент регулярно проверяется на новый вирус.
«Путин регулярно тестируется на коронавирус, все нормально». Так Песков прокомментировал состояние здоровья Путина после сообщения об обнаружении вируса у главврача Коммунарки Дениса Проценко.

Путин встречался с Проценко в Коммунарке на прошлой неделе.
RIA_Kremlinpool
Telegram-канал


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
31.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел