Ямочный ремонт в Орске может затянуться до конца июня

20.03.2020
3397
Гагаринский путепровод, 2019 год
Сроки ямочного ремонта в Орске определили до конца июня. Такие данные указаны в документации к соответствующим тендерам. Разыгрывать ямочный ремонт орских дорог будут двумя лотами. 

Первый контракт, на Ленинский и Октябрьский районы, стоит 1 млн 993 тыс. рублей (это максимальная цена закупки). Подрядчика по нему хотят определить 26 марта. А сам ремонт должен быть выполнен до 30 июня.

Сумма по Советскому району гораздо меньше – порядка 992 тыс. рублей. Электронный аукцион по этому контракту назначен на 30 марта. А сам ремонт должен закончиться до 15 июня. 

Таким образом, в конце марта оба подрядчика, которые затем будут латать ямы на орских дорогах, будут определены. Это при условии, что никаких жалоб на закупки не поступит, и хотя бы одна организация заявится на участие в торгах.

В техническом задании к обоим лотам указано, что работы можно будет производить при оттаявшем основании и сухом покрытии и температуре воздуха не ниже +5С. При этом перечень ям и участков, где нужно будет провести ремонт, подрядчики получат непосредственно перед началом работ. Его составят на основе обследования улично-дорожной сети и предписаний надзорных органов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
20.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел