Сотрудники «Росводоканал Оренбург» - на «Первом канале»

12.03.2020
817
Сотрудники «Росводоканал Оренбург» стали героями пррограммы на «Первом канале»
Сотрудники «Росводоканал Оренбург» не только признанные профессионалы своего дела, но и талантливые люди. Накануне Дня работника жилищно-коммунального хозяйства о хобби специалистов крупнейшего коммунального предприятия региона рассказали в передаче «Доброе утро» на федеральном телеканале.

Сюжет, подготовленный журналистами «Первого канала» наглядно демонстрирует, что человек труда – это, зачастую, творческая и увлекающаяся личность. Работники сферы жилищно-коммунального хозяйства из Москвы, Оренбурга и Самары подтверждают это, рассказывая о своих неординарных хобби. «Росводоканал Оренбург» представили слесарь АВР по канализационным сетям Игорь Проценко и инженер-технолог группы по контролю состава сточных вод Наталья Швецова https://www.1tv.ru/shows/dobroe-utro/reportazh/zhkh-delo-semeynoe-dobroe-utro-fragment-vypuska-ot-10...
  
Игорь Проценко – активист совета молодых специалистов, волонтер, донор и любитель автотюнинга. Свободное от работы время он посвящает модернизации своего автомобиля. Благодаря умелым манипуляциям автовладельца заурядная машина со временем трансформировалась в яркий оранжевый хетчбэк с мощной акустикой, который всегда привлекает внимание окружающих.

Игорь Проценко

Наталья Швецова создает кулинарные шедевры. Обычные бисквитные коржи в ее умелых руках превращаются в цветочные поляны, сказочных персонажей и даже пожарные машины. Наталья также искусно печет капкейки и воздушные пирожные.


Один из тортов, приготовленных Натальей Швецовой

Как говорится в известном афоризме, талантливый человек талантлив во всем. Эта мудрость на сто процентов применима к нашим работникам. Игорь и Наталья зарекомендовали себя хорошими специалистами, их профессиональные заслуги отмечены на уровне компании и администрации города. Желаю им дальнейшего развития и новых высот в работе и творчестве.
Светлана Гонак
Директор по персоналу ООО «Оренбург Водоканал»

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
12.03.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел