Еще одно серьезное ДТП на трассе Оренбург-Орск: Ford Fiesta столкнулся с большегрузом

18.02.2020
7275
Ford Fiesta после столкновения
17:00

Пресс-служба УМВД России по Оренбургской области дала комментарий по случившемуся. Предварительное установлено, что водитель автомобиля Ford Fiest не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем Scania.


На месте ДТП, фото: УМВД

Пассажира легкового автомобиля госпитализировали.


На месте работают сотрудники ГИБДД, фото: УМВД

На месте работают сотрудники ГИБДД, которым предстоит установить все обстоятельства произошедшего.


Пассажиры легкового авто госпитализировали, фото: УМВД

16:25

На трассе Оренбург – Орск, на подъезде к селу Краснощеково, автомобиль Ford Fiesta столкнулся с большегрузом. Как рассказывают очевидцы, водитель легковушки остался жив, пассажир сильно пострадал.


Большегруз унесло в кювет

Автомобиль Ford Fiesta получил серьезные механические повреждения: у него практически отсутствует передняя часть, а двигатель отлетел на несколько метров, в поле. Грузовой автомобиль съехал в кювет. Со слов очевидцев, на трассе сложные погодные и дорожные условия. 


Последствия ДТП

Также по словам очевидцев, сразу после аварии на месте начала работать дорожная техника, которая обработала участок трассы от наледи и снежной каши.


На месте ДТП

Напомним, что на трассе Оренбург – Орск метель, снежные заносы и плохая видимость. Движение на автодороге затруднено. К тому же, это не первое ДТП за последние несколько часов на этой трассе.


Ford Fiesta после столкновения 

По данным регионального МЧС, в ближайшие сутки, 19 февраля, местами по Оренбургской области ожидаются метель и усиление ветра. Его порывы могут достигать 17-22 метров в секунду.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
18.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел