29 марта 2024 • Пт • 14:01

Компания, которая делала дорогу на Гагаринском мосту, где все пробивают колеса, отремонтирует улицу Союзную

09.02.2020
4426
Компания «АвтоТрансСервисСтрой», которая в 2014 году делала дорогу на Гагаринском путепроводе, где сейчас все автомобили пробивают колеса, в этом году будет ремонтировать улицу Союзную в Орске.

В Орске в 2020 году в рамках программы «Безопасные и качественные автомобильные дороги» отремонтируют шесть дорог. Пять из них уже разыграли. В этом списке имеется улица Союзная. Ее в этом году будет приводить в порядок ООО «АвтотрансСервисСтрой». Начальная цена контракта на ремонт дороги составляла более 36,7 млн рублей. Компания согласилась выполнить эту работу за 29 млн рублей. Сроки ремонта – с 20 апреля по 30 августа 2020 года.

В прошлом году «АвтотрансСервисСтрой»  выполнял несколько контрактов в рамках БКАД. Фирма делала ремонт дорог от площади Гагарина до моста через реку Урал и от улицы Набережной до площади Гагарина. Именно на «верхней» дороге ООО «АвтотрансСервисСтрой» нарушило сроки и не завершило вовремя всю работу. При этом Арсен Закоян, представитель ООО «АвтоТрансСервисСтрой» утверждал, что организация работает стабильно.

Кроме того, в 2014 году эта фирма ремонтировала дорогу на Гагаринском путепроводе. Однако уже в 2017 году по гарантии компания  устраняла выбоины, а затем колею.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
09.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел