Владимир Ильиных стал новым главой Оренбурга

06.02.2020
4491
Владимир Ильиных
Владимир Ильиных стал новым главой Оренбурга. В областном центре сегодня прошло заседание горсовета, где и был сделан выбор.

За Владимира Ильиных проголосовали 33 депутата. Известно, что депутату Денису Батурину не дали слово перед голосованием. Он хотел заявить, что КПРФ не будет участвовать в голосовании.


Вдадимир ильиных и Ольга Березнева

Во время своего выступления он заявил о необходимости инвентаризации и привлечения инвесторов в центральную часть города. Он планирует максимально усилить решение проблем с жильем для детей-сирот и уделить особое внимание теме пассажирского транспорта.


Владимир Ильиных во время выступления 

По мнению Владимира Ильиных, важно сохранить муниципальное транспортное предприятие.

Необходимо выделить дополнительные средства на покупку новой техники. Городу необходимо значительное озеленение. Необходимо строительство новых школ, детских садов и объектов культуры. Планируется строительство 8 школ и 8 детских садов в ближайшие годы. На выполнение ремонта в школах и детских садах в этом году выделено 276 млн рублей. Я привык работать честно и с полной самоотдачей, планирую работать, опираясь на мнение горожан.

Владимир Ильиных
Глава Оренбурга

Также он указал на особые отношения с правительством Оренбургской области, что позволяет делать амбициозные планы.

Отвечая на разные вопросы депутатов, Владимир Ильиных сказал следующее:
Сделаю все возможное и невозможное, чтобы остановить отток молодежи из города.

Объекты нестационарной торговли нужны городу, так как большинство из них представляют местных производителей, которые не всегда могут выйти в крупные супермаркеты. Конечно, нужно заниматься с незаконными объектами. Также необходимо уделить внимание эстетическому виду таких объектов.
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга
Владимир Ильиных подчеркнул, что ему очень важно мнение горожан. Кандидат на пост главы пообещал, что будет проводить опросы среди людей по знаковым вопросам.
Мы будем по системе кнута и пряник работать с управляющим компаниями. Мы будем инициировать отзыв лицензии у управляющих компаний, в случае их плохой работы.

Запросы общества при строительстве новых жилищных комплексов должны учитываться и по образовательным учреждениям, и по парковкам. Будем этот вопрос ставить во главу угла.
Владимир Ильиных
Глава Оренбурга
Перед депутатами сегодня выступили и другие 3 кандидата на должность мэра Оренбурга. Здесь можно прочитать то, о чем они говорили.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
06.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел