Два бывших лидера ФК «Оренбург» стали игроками ФК «Крылья Советов» (Самара)

03.02.2020
2419
Денис Попович
Два бывших лидера ФК «Оренбург» — голкипер Евгений Фролов и полузащитник Денис Попович — теперь будут выступать в ФК «Крылья Советов» (Самара). Уже этой зимой они могут сыграть против своей бывшей команды. 
Оба футболиста покинули «Оренбург» в конце прошлого сезона, летом 2019 года. Ранее они были лидерами команды.

Голкипер Евгений Фролов за 2 сезона в рамках РПЛ и ФНЛ сыграл за «газовиков» 41 матч. В межсезонье он перешел в клуб «Сочи», который с этого сезона выступает в Премьер-Лиге, и сыграл за него всего один матч. Словенский полузащитник Денис Попович в РПЛ и ФНЛ за «Оренбург» за три сезона отыграл 62 матча и забил 14 голов. Летом 2019 года он перешел в клуб «Цюрих» (Швейцария), где отыграл 9 неполных игр.

Евгений Фролов


2 февраля стало известно, что Евгений Фролов и Денис Попович перешли в ФК «Крылья Советов». Оба подписали контракты на 2,5 года. Сейчас в составе «Крыльев Советов» сразу 4 бывших футболистов «Оренбурга». Помимо указанных спортсменов речь идет о защитнике Владимире Полуяхтове и полузащитнике Дмитрии Кабутове. ФК «Оренбург» сыграет с ФК «Крылья Советов» в гостях 25 февраля, этот матч пройдет в рамках Премьер-Лиги.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
03.02.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел