Новичок ФК «Оренбург» рассказал, что пока плохо знает город, но главное – хорошо играть в футбол

18.01.2020
1731
Маммуд Силла. Фото: стоп-кадр с видео
Нападающий Маммуд Силла, который недавно перешел в ФК «Оренбург» рассказал, что пока плохо знает город. По мнению игрока, это не самое главное. На данный момент важно хорошо играть в футбол и оправдать свое имя. Ведь фамилия Силла очень созвучна русскому слову сила.

Маммуд Силла рассказал, что пока не очень много знает о нашей стране, в том числе и об Оренбурге. Футболист признался, что вопрос о его переходе в команду «газовиков» поднимался еще летом. Однако реализовать это удалось, получив новое декабрьское предложение.
Я не очень много знаю о России. Летом были контакты с «Оренбургом», но не получалось договориться. Затем в начале декабря поступило новое предложение. Я немного знаю о российской премьер-лиге, почти ничего не знаю о городе, но главное – это играть в футбол. Остальное не так важно. 
Маммуд Силла
Нападающий ФК «Оренбург»
Маммуд Силла заявил, что намерен оправдать свое «сильное» имя и показать хорошую игру. Он не боится трудностей, кроме того, помощь оказывают и товарищи по команде.
Прежде всего, я рад быть здесь. Это отличная возможность показать себя. Так что я готов к трудностям. Надеюсь, мы вместе справимся с задачами, который клуб поставит перед нами в сезоне. Сейчас все новое: новый клуб, новые игроки. Первые два-три дня были нелегкими для меня, но сейчас все хорошо. Товарищи по команде помогают, и с каждым днем я чувствую себя все лучше.

Я не имел понятия, что мое имя значит на русском, но оно звучит круто – я готов оправдать его.
Маммуд Силла
Нападающий ФК «Оренбург»
Футболист рассказал, что команде предстоят товарищеские матчи, но к таким играм нужно относиться с серьезностью и показывать свой максимум, чтобы быть готовым к игре в лиге.

Напомним, о заключении контракта с Маммудом Силла клуб объявил в начале января. Футболист является воспитанником академии «Барселоны».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
18.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел