В Оренбурге в Авиагородке сгорел автомобиль. Видео

17.01.2020
2654
На месте происшествия. Фото: Типичный Оренбург
Накануне в Оренбурге в Авиагородке загорелся автомобиль Toyota Camry. В сети появилось видео пожара. Очевидцы утверждают, что машина сгорела дотла. К счастью, никто не пострадал. В МЧС рассказали о возможной причине происшествия.

Загоревшееся авто на улице авиационной. Видео: Типичный Оренбург

Очевидцы сообщают, что в момент возгорания водитель находился в машине, но успел покинуть иномарку. Однако авто спасти не удалось ни собственными силами, ни пожарной службе. Свидетели утверждают, что он сгорел полностью.

Возгорание автомобиля на улице Авиационной произошло в 15:54, а потушить пожар удалось к 16:15. в МЧС сообщили, что общая площадь повреждений составила 5 кв.м. Пострадавших и погибших нет.

Вероятнее всего, это не было поджогом. В МЧС назвали предварительную причину пожара – неисправность систем, механизмов и узлов транспортного средства. В ликвидации последствий от МЧС участвовало 4 человека и 1 единица техники.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
17.01.2020 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел