В Оренбурге открылась главная новогодняя елка

27.12.2019
4559
27 декабря в Оренбурге состоялось открытие главной городской елки. Торжественная церемония прошла в сквере возле Дома Советов.

В 19:00 в сквере возле Дома Советов началось открытие главной городской елки. С праздником оренбуржцев поздравили вице-губернатор Оренбургской области Олег Димов и и.о. главы города Оренбурга Владимир Ильиных.
Передаю вам огромный привет и поздравления от нашего губернатора Дениса Паслера. Желаю оренбуржцам счастья, здоровья и успехов. 2019 год был очень непростой, мы очень много трудились. Самый семейный праздник – Новый год отмечается с особой теплотой. Его больше всего любят главные жители нашего края – дети. Этот новый год мы встречаем с новой елкой, с новыми ожиданиями и с новыми задачами. Я уверен, вместе у нас все получится. Мы замечательные люди. В Оренбуржье проживают много национальностей, но мы все дружим, общаемся и любим нашу родину, Россию, любим нашу область и любим столицу нашего края – наш Оренбург.
Вице-губернатор Оренбургской области по внутренней политике Олег Димов

Сказочные персонажи на главной сцене

Также с поздравлениями к оренбуржцам обратился Владимир Ильиных. Для исполняющего обязанности главы города это стало первым публичным выступлением перед горожанами.

От лица администрации города и себя лично поздравляю всех жителей Оренбурга с наступающим праздником. Новый год – это самый таинственный и желанный праздник, который отмечает каждая семья. Я желаю, чтобы Новый год принес как можно больше теплых и светлых дней, а все что нас огорчает, осталось в уходящем году. Желаю всем крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия. Пусть все, что вы запланировали в будущем 2020 году, обязательно сбудется. С праздником, с Новым годом!
И.о. главы города Оренбурга Владимир Ильиных
 

Ледяные фигуры Деда Мороза и Снегурочки

После официальных поздравлений Дед Мороз со Снегурочкой, дали старт салюту и зажгли елку. Напомним, что в этом году в сквере у Дома Советов была установлена новая елка, которую установили всего за день до открытия. В сквере также были установлены несколько горок, фигуры изготовленные из льда, а также около 30 искусственных елок разной высоты.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
27.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел