Татьяна Малышева вернулась в администрацию Оренбурга и стала и.о. замглавы

13.12.2019
6401
Татьяна Малышева
Сегодня стало известно, что в администрацию Оренбурга возвращается Татьяна Малышева. Она будет исполнять обязанности замглавы города по правовым вопросам.

Урал56.Ру: — Ваши ощущения от возвращения в администрацию города спустя год?

Татьяна Малышева: — Очень сложно. Но я надеюсь, что у меня все получится. Подбирается хорошая команда и, несмотря на то, что проблем очень много, уверена, мы сможем их решить.

Урал56.Ру: — Почему вы приняли предложение вернуться?

Татьяна Малышева: — После разговора с Владимиром Алексеевичем Ильиных я поняла, что он хочет улучшить жизнь города, нормализовать работу городской администрации. Мне захотелось ему в этом помочь, поэтому я согласилась в ответ на его предложение стать членом его команды и вернуться в администрацию.

Урал56.Ру: — Должность заместителя главы города по правовым вопросам окончательная или изменится после изменения структуры?

Татьяна Малышева: — После изменения структуры администрации города я буду отвечать за другие вопросы.

Напомним, ранее Татьяна Малышева занимала должность начальника УЖКХ администрации Оренбурга. Вскоре после отставки экс-главы Евгения Арапова покинула пост. Она уволилась в конце декабря 2018 года. Недавно стало известно, что несколько лет назад, когда Малышева была начальником УЖКХ города, ее собирался подставить собственный начальник Геннадий Борисов. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
13.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел