СМИ: Владимир Ильиных может стать и.о. главы Оренбурга

08.12.2019
6362
Владимир Ильиных
Первый замглавы Оренбурга Владимир Ильиных уже в этот понедельник, возможно, станет исполняющим обязанности главы Оренбурга. Это произойдет в случае ухода нынешнего мэра Дмитрия Кулагина. Об этом сообщает портал 56orb. со ссылкой на собственные источники.

Эти самые источники якобы утверждают, что уже 9 декабря Дмитрий Кулагин может уйти с поста градоначальника. Как вариант – взять отпуск с последующим увольнением. Тогда его обязанности временно возложат на нынешнего первого зама – Владимира Ильиных. Позже тот сможет побороться и за кресло мэра, подав документы в рамках конкурса. Правда, будет это уже после Нового года, передает информационный портал.

Напомним, что экс-глава Североуральска и бывший депутат Свердловского Заксоба Владимир Ильиных стал первым заместителем со 2 декабря. До этого назначения слухи о том, что он может сменить Кулагина, ходили давно. Сам нынешний мэр в начале ноября комментировал разговоры о своем уходе. Подтвердится ли информация на этот раз, узнаем уже скоро.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
08.12.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел