Министр здравоохранения Оренбургской области пришла на акцию протеста сторонников Навального (видео)

30.11.2019
11154
Сегодня перед зданием  министерства здравоохранения Оренбургской области прошла акция против развала здравоохранения. Протестующие стояли с плакатами, на которых были написаны разные лозунги. На акцию протеста пришла министр областного Минздрава Татьяна Савинова.

Татьяна Савинова пришла в активистам. Видео: «Грубнеро»

Как сообщила команда Навального в Telegram, приход Татьяны Савиновой был неожиданным. Она внимательно осмотрела все плакаты, особенно оценила лозунг «вместе за достойную медицину». Затем Татьяна Леонидовна пригласила активистов в здание пообщаться.

Татьяна Савинова с активистами


 — Активисты приняли предложение пообщаться в здании министерства и почти час задавали вопросы чиновнице и предлагали свои идеи по решению проблем в медицине. Татьяна Савинова, в отличие от большинства госслужащих, нормально восприняла пикетирующих, открыто говорящих о кризисе в здравоохранении. Со многими утверждениями она согласилась и пообещала, что под ее руководством министерство будет работать эффективнее, чем раньше. Конечно, не стоит слепо верить словам, ведь мы не раз убеждались, что обещания чиновников даже самого высокого уровня на деле оказываются пустым сотрясанием воздуха. Поэтому мы будем следить за деятельностью нового министра.


Текст из Telegram «Команды Навального».

Татьяна Савинова пришла в активистам


Напомним, Татьяна Савинова возглавила региональный Минздрав с 1 июля этого года. До этого она занимала должность первого заместителя горздрава Екатеринбурга.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел