Главе города Орска не понравились отремонтированные дороги

29.11.2019
2830
Проспект Ленина в Орске. Фото: vn_kozupitsa
Глава Орска Василий Козупица сегодня проверил отремонтированные дороги. По его словам, есть недостатки. Специалистам УЖКХ и стройконтроля поручено провести проверку, все замечания предъявят подрядчику. Он должен будет устранить недостатки весной 2020 года по гарантии.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Сегодня проехал по дорогам, которые ремонтировали в этом году. Есть недочёты. Дал поручение УЖКХ и специалистам стройконтроля выйти с проверкой. Все замечания будут предъявлены подрядчику. Весной следующего года в рамках гарантийных обязательств он обязан привести все в соответствие с нормами. #василийкозупица #главагородаорска #орск #орчане

Публикация от Василий Николаевич Козупица (@vn_kozupitsa)



 — Сегодня проехал по дорогам, которые ремонтировали в этом году. Есть недочеты. Дал поручение УЖКХ и специалистам стройконтроля выйти с проверкой.
Все замечания будут предъявлены подрядчику. Весной следующего года в рамках гарантийных обязательств он обязан привести все в соответствие с нормами, – написал глава Орска в своем Instagram.

Напомним, накануне стало известно, что если подрядчик отремонтировал дороги некачественно, то ему не заплатят за проделанный объем работ. Чтобы проверить асфальтовое покрытие, были сделаны вырубки. Образцы уже доставили экспертам. Накануне замглавы города по муниципальному хозяйству также заявлял, что некачественные участки подрядчик будет переделывать. Правда, произойдет это не раньше весны следующего года.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
29.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел