«Росводоканал Оренбург» проводит акцию «Новый год без долгов!»

28.11.2019
1565
«Росводоканал Оренбург» объявил акцию «Новый год без долгов!»
«Росводоканал Оренбург» (ООО «Оренбург Водоканал») объявляет акцию «Новый год без долгов!» Главная цель мероприятия - повышение платежной дисциплины абонентов.

В рамках акции потребителям услуг холодного водоснабжения и водоотведения частных и многоквартирных домов, имеющим долги перед предприятием, предоставлена возможность ликвидировать их без штрафов и пени за просрочку. При оплате с 1-го по 31 декабря всей задолженности перед водоканалом, сумма пени подлежит списанию в полном объеме. Условия акции не распространяются на сумму пени, взысканную в судебном порядке.

Для участия в акции абонентам необязательно лично приходить в водоканал и писать заявления. Достаточно полностью погасить имеющийся долг в любой кассе города. Ликвидировавшим задолженность будет сделан перерасчёт, который абоненты увидят в своих квитанциях в феврале.

 — Это традиционное предновогоднее мероприятие, и оно востребовано среди потребителей. Предприятие идёт навстречу абонентам, которые ограничены в средствах, но тем не менее хотят расплатиться с долгами, – отмечает коммерческий директор ООО «Оренбург Водоканал» Сергей Тюрин.
«Росводоканал Оренбург» призывает потребителей не доводить дело до отключения от услуг, воспользоваться акцией и погасить имеющуюся задолженность. Точную сумму можно узнать у специалистов коммерческой дирекции. Оплатить долг без комиссии можно в кассах ООО «Оренбург Водоканал», в пунктах оплаты АО «Система Город», КРКЦ, отделениях связи Почты России, «Сбербанка России», «Нико-Банка». Также возможна оплата по банковским картам MasterCard и Visa любого банка через интернет-сайт Банка «Русь», ПАО «НИКО-БАНК», АО «БАНК ОРЕНБУРГ», онлайн-сервис ПАО «ВТБ 24».


На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Пресс-служба ООО «Оренбург Водоканал»
28.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел