В Орске за взятку задержали полицейского

26.11.2019
4699
Здание МУ МВД России «Орское», 2014 год
16:56

Как сообщили в УМВД России по Оренбургской области, в настоящее время назначена служебная проверка. В случае установления вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел, а его непосредственные руководители привлечены к строгой дисциплинарной ответственности.


15:29

По информации пресс-службы регионального СК, накануне вечером 28-летний подозреваемый получил от бизнесмена 70 000 рублей. Все это происходило в автомобиле, который был припаркован по переулку Квартальному в Орске. За эти деньги следователь обещал избавить фирму от уголовного преследования.

14:36

Полицейского, подозреваемого в получении взятки, задержали на вокзале в Новотроицке. Он пытался убежать. Опубликовано фото с задержания. Подробнее

13:27 

По предварительным данным, речь идет следователе Следственного управления межмуниципального управления МВД «Орское». Его подозревают в том, что он взял деньги в сумме 70 тысяч рублей за непроведение следственных действий в отношении предпринимателя. 

Официальных комментариев от УМВД по Оренбургской области пока нет, пишет RIA56.
11:00

В орской полиции прошли обыски. Об этом сообщает сайт Орск.Ру. 

По их данным, предположительно, одного из сотрудников УМВД поймали на получении взятки.  Официальной информации пока нет.

В пресс-службе орской полиции сказали, что об этом ничего не знают.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел