В Следственном комитете рассказали подробности задержания орского полицейского

26.11.2019
2971
Здание СУ СК РФ по Оренбургской области
В региональном Следственном комитете рассказали новые подробности задержания следователя следственной части СУ МУ МВД России «Орское». 

По информации пресс-службы, накануне вечером 28-летний подозреваемый получил от бизнесмена 70 000 рублей. Все это происходило в автомобиле, который был припаркован по переулку Квартальному в Орске. За эти деньги следователь обещал избавить фирму от уголовного преследования.


 — В правоохранительные органы поступила  информация в отношении сотрудника полиции, которая была реализована оперативными службами УФСБ России по Оренбургской области. Фигурант задержан после получения  взятки. Он подозревается  в совершении преступления, предусмотренного  ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взятки)., – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.


Следствием решается вопрос об избрании  в отношении сотрудника полиции меры пресечения. Проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела продолжается.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
26.11.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел