Правительству Оренбургской области подарят автомобиль Toyota Camry

25.10.2019
5141
Toyota Camry, образца 2018 года
25 октября в Оренбурге прошло заседание правительства Оренбургской области, на котором обсуждался вопрос принятия имущества в государственную собственность. В частности речь шла о передаче автомобиля Toyota Camry.

Проект был подготовлен оренбургским ипотечным коммерческим банком «Русь» с целью передачи имущества в рамках договора пожертвования. В последующем имущество будет закреплено за автобазой губернатора Оренбургской области. На встрече речь шла об автомобиле Toyota Camry, только неизвестно, о новом авто или нет.

Таким образом, правительство Оренбургской области примет в дар автомобиль Toyota Camry, а пожертвует эту собственность банк «Русь». На самом деле, подобный механизм работает достаточно давно, региональные банки ранее не раз жертвовали дорогостоящие автомобили для автобазы Дома Советов.

Заседание правительства Оренбургской области


Помимо этого правительство области утвердило передачу в государственную собственность стационарный газоанализатор «СКАТ» от компании АО «Преображенскнефть». Это оборудование необходимо для непрерывного автоматического измерения массовой концентрации ряда химических веществ в атмосферном воздухе.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел