Орский водитель стал лауреатом фестиваля шансона

27.10.2019
3520
Участники фестиваля (в центре Алексей Бурумбаев и Дмитрий Еремин)
Орский водитель Алексей Бурумбаев, ведущий свой канал на Youtube и рассказывающий о жизни водителей маршрутного такси, стал лауреатом фестивале шансона, который недавно проходил в Челябинской области.

Алексей Бурумбаев, а также его товарищ из Новоорска Дмитрий Еремин – руководитель музыкальной  арт-группы выступили на 11-ом фестивале «Уральский шансон» в Магнитогорске. В рамках конкурса они исполнили несколько произведений. Участие в фестивале принимали как начинающие, так и уже опытные исполнители. Гости послушали песни в жанре шансон, а участники по итогам фестиваля получили награды.

Представитель Орска Алексей Бурумбаев, который в свободное от работы время увлекается не только видео-блогингом, но и музыкой, стал лауреатом этого фестиваля и получил диплом.

Диплом лауреата фестиваля

Напомним, что Алексей – водитель маршрута № 101 Орск – Новотроицк. Он решил рассказать людям о повседневной жизни тех, кто работает за рулем маршрутных такси и записал несколько видеороликов. В съемках охотно приняли участие и его коллеги. Тогда Алексей рассказывал, что у него есть желание продолжить рубрику, но из-за большого количества творческих планов пока не знает, когда сможет снять новые видео-очерки.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
27.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел