Мужчина из Орска утверждает, что его отцом является модельер Вячеслав Зайцев

08.10.2019
6985
Иван Рыбников и Вячеслав Зайцев
Уроженец Орска Иван Рыбников утверждает, что он внебрачный сын модельера Вячеслава Зайцева.  В ситуации разбирались на программе «Пусть говорят».

Видео «Пусть говорят»

Ивану Рыбникову 40 лет. Недавно ему рассказала сестра о том, что его отец — Вячеслав Зайцев. Кстати, Иван тоже модельер. 

 — Новость пришла ко мне от сестры. Естественно, неожиданно. Я думаю, что она видела, что мне также тяжело, как и ему было подняться из деревни, я шел, город за городом покорял. И она, видимо, решила этим самым поддержать меня, чем огорошила. Но потом я стал смотреть и понимать, что столько сходств и почему-то жизненная позиция такая же. Сестра сказала мне, что ей сказала мама, – сказал Иван. 


Также на программу приехала и мама Ивана. Ее зовут Мария Мотовилова. Женщина рассказал историю знакомства с Вячеславом Зайцевым.

 — Я поехала на родину. Срочный вызов был. Всегда мы ездили через Харьков. Я побежала в магазин и там потерялась. Вышла из одного и попала в другой. Встала у двери, меня поразила ручка, сзади парень подошел и сказал, что нужно на себя потянуть и дверь откроется. Этот парень был Слава Зайцев. Потом я зашла в кафе. Он подошел так смело с двумя пирожными. Спросил, может ли он присесть. Мы разговорились, но я ему не сказала, что я замужем, так как по душе пробежало такое… Но как мы очутились один на один, я не помню, – вспоминает Мария Мотовилова. 


Однако сам кутюрье отрицает отцовство и даже знакомство с Мариной. 

 — Это полный абсурд, – заявил Зайцев.

Эксперты взяли биоматериал у Валерия Рыбникова, которого всю жизнь Иван считал отцом, а также у Вячеслава Зайцева. По результатам экспертизы (99,9%) биологическим отцом Ивана оказался Валерий Рыбников. А вероятность того, что Вячеслав Михайлович Зайцев действительно биологический отец Ивана составила 0%.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
08.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел