В Оренбурге нашли водителя, который насмерть сбил пешехода на Волгоградской

04.10.2019
15488
Машина, на которой сбили пешехода. Фото: УМВД России по Оренбургской области
Сотрудники полиции установили водителя, который насмерть сбил пешехода на улице Волгоградской. В соцсетях появилось видео, на нем видно, как мужчина и женщина припарковали пострадавшее в аварии авто.


Разыскиваемый водитель припарковал автомобиль во дворе. Видео: Типичный Оренбург

На видеозаписи зафиксировано, что мужчина паркует темную машину с поврежденным лобовым стеклом во дворе, в этот момент рядом находится женщина. Потом они осматривают авто.

В УМВД сообщили, что личность владельца машины установлена. В совершении ДТП и оставлении места происшествия подозревается 40-летний житель областного центра.

По факту ДТП возбуждено уголовное дело по п.«б» ч. 4 ст. 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств». В настоящее время ведется расследование. Максимальное наказание, которое грозит водителю – лишение свободы на срок до 12 лет.

Напомним, что 28 сентября водитель насмерть сбил пешехода на улице Волгоградской и скрылся с места происшествия. Момент аварии попал в поле зрения камер. Полиция объявила виновника ДТП в розыск. Через несколько дней благодаря бдительности граждан удалось найти автомобиль, участвовавший в этой аварии.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
04.10.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел