В Оренбурге пройдет II Евразийская Digital-конференция

30.09.2019
1793
Первая Digital-конференция в Оренбурге
В Оренбурге 2 и 3 октября состоится II Евразийская Digital-конференция. На ней соберутся 30 спикеров и 1000 участников, которых ждут 10 мастер-классов по темам: интернет-маркетинг, SEO, UX, SMM, e-commerce, контекст и др.

Среди основных тем конференции: продвижение в интернет, интернет-маркетинг, SEO, UX, социальные сети, интернет-магазины, комьюнити, контекстная реклама и пр. Стоимость участия – 2500 рублей.

Спикеры-практики из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Самары, Оренбурга на своих примерах спикеры расскажут:

  • как настраивать рекламу
  • как строить личный бренд
  • как вести соцсети и что там писать
  • как автоматизировать воронки продаж
  • что нужно сделать, чтобы сайт работал эффективно
  • как анализировать показатели,
  • как использовать кросс-маркетинг, сторителлинг и комьюнити на пользу бизнесу и многое другое

Афиша мероприятия


Конференция будет интересна владельцам компаний, маркетологам, пиарщикам, руководителям рекламных отделов, hr-директорам, предпринимателям, фрилансерам, смм-щикам, бизнес-тренерам и коучам, блогерам, самозанятым, желающим открыть свой бизнес, ищущим партнеров в казахстане, руководителям онлайн- и офлайн-магазинов, коммерческим директорам и digital-агентствам. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://edc.digital.

Кстати, в рамках конференции пройдет выставка заинтересованных в целевой аудитории конференции компаний, будет работать биржа контактов, нетворкинг и практические мастер-классы.

Регистрация участников осуществляется на сайте https://edc.digital
Справки по телефону: 89128467851, Андрей
Сайт конференции: https://edc.digital

В прошлом году в Оренбурге прошла Первая Евразийская Digital-конференция. На ней участники узнали все о диджитал-продвижении для своего бизнеса. Digital-конференция объединила владельцев бизнеса, маркетологов, представителей интернет-компаний, агентств, сервисов и всех, кто интересуется интернет-маркетингом.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
30.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел