Сегодня ФК «Оренбург» дома сыграет с ФК «Рубин» (Казань): прогноз и статистика

15.09.2019
2194
Футболисты ФК «Оренбург»
15 сентября в Оренбурге на стадионе «Газовик» состоится матч 9 тура Чемпионата России по футболу. В этой игре встретятся ФК «Оренбург» и «Рубин» (Казань). Начало матча в 16:00 по оренбургскому времени.

ФК «Оренбург» перед матчем

Полузащитник Даниэль Мишкич (№8)


«Оренбург» в прошлом туре одержал долгожданную, первую победу в чемпионате. В матче 8 тура оренбуржцы в гостях одолели принципиального соперника – ФК «Уфа». Всего «газовики» в этом сезоне сыграли 8 матчей, в которых было 5 поражений, 2 ничьи и одна победа. Как итог всего 5 очков и 15 место перед этим туром. Однако «Оренбург» может покинуть зону вылета одержав сегодня победу.

Перед этим туром «Оренбург», как и другие команды, имел возможность провести дополнительные сборы из-за двухнедельной паузы в Чемпионате. Эта пауза была нужна оренбуржцам, для того чтобы встроить в игру команды новичков, которые появились в команде в самом конце трансферного окна. Особенно интересно посмотреть за игрой шведского полузащитника Филиппа Рогича, который очень результативно играл за прежний клуб.

ФК «Рубин» перед матчем

Игроки «Рубина» в матче в с «Оренбургом», осень 2018 года

ФК «Рубин» в этом сезоне играет нестабильно, после хорошего старта, была серия неудачных игр. Последние две игры «Рубин» проиграл – в гостях «Ростову» и дома «Сочи». Сейчас у казанцев 10 очков после 8 туров и 10 место перед этим матчем. «Рубин» в этом сезоне чаще всего играет по классической схеме 4-4-2. В это межсезонье казанский клуб потерял несколько лидеров, которые перешли в другие клубы. Главное усиление команды – собственные молодые игроки.

Статистика и прогноз

Стадион «Газовик»


Букмекеры считают, что шансы на победу у «Рубина» выше — 2,25, победа «Оренбурга» оценивается в 3,55, а ничья в 3,2. Ранее «Оренбург» и «Рубин» в официальных матчах встречались 5 раз. Чаще всего побеждали казанцы − 2 раза, в одном матче сильнее были оренбуржцы и еще в двух матчах была зафиксирована ничья.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.09.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел