В Оренбурге прошло масштабное автомобильное «Техно Шоу»

25.08.2019
3602
Экипаж из Переволоцкого района

Все фото доступны в группе

Урал56.Ру Вконтакте

22 августа в Оренбурге рядом с поселком Ростошинские пруды прошло масштабное автомобильное «Техно Шоу» . За битвой автомобилей следили около 5 000 зрителей. Победителем в главном заезде стала команда из города Ясный.

Экипаж победителей из города Ясный

Прошли соревнования среди внедорожников, квадрациклов и мотоциклов. Главный заезд продлился 2 часа. Именно столько давалось экипажам внедорожников класса «Экстрим» для максимального преодоления трассы.

На этот заезд выехали 15 автомобилей, но лишь 5 из них были на ходу к концу гонки. Победителем стал экипаж автомобиля УАЗ («Бетмобиль») из города Ясный, они смогли за 120 минут сделать 9 кругов. На втором месте был экипаж из Переволоцкого района на автомобиле Nissan Patrol, этот экипаж прошел 8 полных кругов.

Видеообзор соревнований

Также организаторы мероприятия подготовили обширную развлекательную программу для зрителей и участников. Более того, на главной сцене и в сети Интернет шла прямая трансляция основных событий на трассе. Один из организаторов — депутат Оренбургского городского Совета Александр Шмарин — ответил на несколько вопросов представителей СМИ:
 — Уже сейчас могу сказать, что шоу удалось. Мы планировали сделать «Техно Шоу», то есть это мероприятие для тех, кто любит спорт и гонки. По отзывам участников соревнования я узнал, что трасса удалась, они получили от ее прохождения большое удовольствие. Мы видим, сколько сегодня зрителей, и мы понимаем, что нам удалось сделать достойное развлекательное мероприятие городского масштаба. Главная цель организаторов – чтобы в городе было интересно жить. Я рад, что такое мероприятие появилось в нашем городе.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
25.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел