Полетели!
18 сентября 2019 • Ср • 21:15
$ 64.12 € 70.60
Сейчас:
+16°C
Вечером
+14°C
Ночью
+11°C

В Орске открыли городскую Доску почета

Чьи имена на ней размещены?

2623
22.08.2019 Область

Открытие городской Доски почета, 22.08.2019

Сегодня на Комсомольской площади открыли главную Доску почета Орска. Первые лица города поздравили орчан и передовые предприятия города. 

Всего на стенде оказались портреты 31 орчанина и названия девяти лучших предприятий. Награждение прошло в нескольких номинациях. 

Предприятия


  • АО «Механический завод»
  • Орская ТЭЦ-1
  • Орскмежрайгаз
  • ПАО Орскнефтеоргсинтез

Организации


  • Центр социальной адаптации «Феникс»
  • Горбольница №2
  • Детская школа искусств №3
  • Центр творческого развития «Радость»
  • Детский сад №31 «Звездочка».


«Инженерно-технический работник»


  • Виктор Зудихин (Завод синтезспирта, аппаратчик);
  • Фарук Сайфуллин (ОНОС, замдиректора);
  • Татьяна Пожар (Орский мясокомбинат, инженер-конструктор);
  • Алексей Назариков («Ормет», мастер).


«Медиаперсона»


  • Татьяна Петрова («Орская газета», директор).

«Медработник»


  • Владимир Карпов (станция скорой помощи, врач);
  • Светлана Климец (горбольница №5, завотделением).

«Молодой специалист»


  • Антон Шумаков (Дворец пионеров и школьников, методист).

«Педагог»


  • Наталья Ерофеева (ОГТИ, замдиректора);
  • Луиза Мифтахитдинова (школа №1, учитель)
.

«Талантливая молодежь»

  • Дарья Григорчук (школа №25, учащаяся);
  • Мария Козлова (ОГТИ, выпускница).

«Предприниматель»


  • Сергей Горланов (фермер).

«Работник ЖКХ»


  • Надежда Потапова (УК «Современник», директор);
  • Серго Гурчиани (Орсклифтсервис, главный инженер).

«Работник культуры»


  • Владимир Дорошенко (драмтеатр, директор);
  • Виктор Семдянов (краеведческий музей, художник-реставратор).

«Работник правоохранительных органов»


  • Сергей Шуваев (ППС, заместитель командира батальона);
  • Елена Рубанович (служба миграции, начальник отдела).

«Работник сельского хозяйства»


  • Владимир Киселев («Уральское», директор).

«Рабочий»


  • Шамиль Рысаев («Русшпала», крановщик);
  • Сергей Федоров (ВТК «Орск», слесарь);
  • Александр Мотин (ТЭЦ-1, электромонтер);
  • Андрей Полеков (ОНОС, оператор);
  • Юрий Мерзликин (машиностроительный завод, оператор).

«Социальный работник»


  • Надежда Лютикова (комплексный центр соцобслуживания, директор).

«Спортсмен»


  • Яна Мартынова (спортшкола «Надежда», плавание).

«Строитель»


  • Марат Мансуров (Уралцветметремонт, прораб).

«Транспортник»


  • Александр Морычев (маршрут №37, предприниматель).

«Муниципальный служащий»


  • Надежда Середина (замруководителя района).

«Общественный деятель»


  • Виктор Попов («Совет отцов», председатель).

Напомним, накануне в городе открыли три районные Доски почета.

Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Календарь материалов

Сентябрь
2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


дфм
19 сентября в Орске отключат свет 17 сентября в Орске отключат свет 16-17 сентября в Оренбурге не будет холодной воды 17 сентября в поселках Орска не будет газа Перейти в раздел