29 мая 2020 • Пт • 09:36
$ 71.10 € 78.26
Сейчас:
+19°C
Утром
+21°C

В Орске открылись районные Доски почета

Кристина Комлева, Урал56.Ру
20.08.2019
5255
Открытие доски почета Ленинского района
В честь Дня города в Орске проходят праздничные мероприятия. 20 августа состоялось торжественное открытие Досок почета Ленинского и Советского районов города.

Ленинский район

Во время открытия доски почета в Ленинском районе


Люди:

  • Андреянов Светлана Александровна – социальный педагог МАУДО «ЦРТДЮ «Радость» г. Орска»;
  • Артамонова Татьяна Анатольевна – руководитель операционного офиса «Орский филиал» ООО КБ «Кольцо Урала» в г. Учалы;
  • Батухтина Дарья Леонидовна – старший специалист по кредитованию ПАО «Нико-Банк» в г. Орске;
  • Блинков Виталий Александрович – спасатель МБУ «Центр гражданской защиты города Орска»;
  • Бреднихин Василий Вячеславович – главный энергетик ПАО «Комбинат Южуралникель»;
  • Викторова Ольгуа Александровна – социальный партнер Ленинского района г. Орска;
  • Волохов Николай Владимирович – солильщик ООО «Атлантида»;
  • Горбунов Сергей Юрьевич – руководитель Орского местного штаба ОРО МООО «Российские студенческие отряды»;
  • Девятерикова Ирина Александровна – начальник ДОЛ «Лесные поляны»;
  • Жанабаева Мария Ильясовна – кастелянша ГАУСО «Центр социальной адаптации лиц без определенного места жительства и занятий «Феникс» в г. Орске;
  • Кирдяпкина Елена Владимировна – заведующая отделением врач-стоматолог детского ГАУЗ «Стоматологическая поликлиника» города Орска;
  • Козырева Любовь Николаевна – директор ООО «Любава»;
  • Комарова Марина Владимировна – аппаратчик подготовки сырья и отпуска полуфабрикатов и готовой продукции 4 разряда цеха № 5 ЗАО «Завод синтетического спирта»;
  • Кулагина Татьяна Владимировна – заведующая филиалом ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Ленинском районе г. Орска;
  • Синягина Юлия Викторовна – учитель русского языка и литературы МОАУ «СОШ № 25 г. Орска»;
  • Третьякова Татьяна Николаевна – учитель начальных классов МОАУ «СОШ № 8 г. Орска им. А.К. Коровкина»;
  • Чигарьков Андрей Сергеевич – начальник механосборочного цеха № 9 АО «Механический завод»;
  • Яруллин Тимур Зуфарович – тренер по вольной борьбе
  • МАУ «Спортивная школа «Лидер» города Орска»;
  • Яшугина Ольга Викторовна – воспитатель МДОАУ «Детский сад № 105 «Дюймовочка» г. Орска;
  • Ягода Екатерина Алексеевна – директор кондитерского производства пекарни «Орский каравай» ИП Абрамова Елена Николаевна.


Предприятия:

  • «Орские коммунальные электрические сети» - филиал «Оренбургкоммунэлектросеть» (директор филиала Москвин Анатолий Сергеевич);
  • ООО «ВТК Орск» (генеральный директор Береснев Владимир Станиславович);
  • ООО «ОрскНефтеСнаб» (директор Елисеев Владимир Васильевич);
  • ООО «Орский Мясоперерабатывающий Комбинат» (генеральный директор Жигулин Валентин Олегович);
  • Пекарня «Орский кравай» (ИП Абрамова Елена Николаевна);
  • ООО «Импульс» (директор Шумякова Ирина Павловна);
  • МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 1 им. А.С. Макаренко г. Орска» (директор Батурина Марина Вячеславовна)
  • МАУ «Спортивная школа «Лидер» города Орска» (директор Родионов Игорь Александрович)
  • МАУДО «Детская школа искусств № 5 г. Орска» (директор Лебедева Ольга Николаевна)

Советский район

Во время открытия доски почета в Советском районе

Люди:

  • Наяксова Валентина Ивановна, ГБУЗ «Орский противотуберкулезный диспансер»
  • Айтуганова Гульбаршин Уксукбаевна, МОАУ «СОШ №24 г. Орска»
  • Пехов Владислав Павлович, МУП «Спецавтотехуправление» Администрации г. Орска
  • Наумцева Евгения Викторовна, ООО «Свой дом»
  • Ломакин Сергей Юрьевич, СШ «Юность» г. Орска
  • Воронкина Людмила Павловна, ИП Матвеев А.В.
  • Никулин Алексей Константинович, Сервисное локомотивное депо Орск Южно-Уральского управления сервиса ООО СТМ-Сервис
  • Павлова Наталья Владимировна, Филиал ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Советском районе г. Орска
  • Якунина Юлия Николаевна, ООО «УК «Объединение собственников жилья»
  • Сокур Елена Геннадьевна, ГАУСО Оренбургской области «Орский дом-интернат для престарелых и инвалидов «Надежда»
  • Гасанов Олег Вагифович, СББЖиП ГБУ «Орское городское управление ветеринарии»
  • Федьковская Любовь Андреевна, ОАО «Орский Элеватор»
  • Жулавшинов Нурлан Алимжанович, ОП №2 МУ МВД России «Орское»
  • Меркулов Дмитрий Валерьевич, МАУДО «ЦРТДЮ «Созвездие» г. Орска»
  • Потапенко Анатолий Николаевич, ООО «Советский жилищный сервис»»
  • Носов Владимир Викторович, Орская городская общественная организация «СОВЕТ ОТЦОВ»
  • Малюкова Екатерина Денисовна, МАУ «СШ «Свобода» г. Орска
  • Максимова Светлана Владимировна, ГАПОУ «Техникум транспорта г. Орска имени Героя России С.А. Солнечникова»
  • Никифорова Марина Александровна, МДОАУ «ЦРР – детский сад №113» г. Орска
  • Усачев Александр Николаевич, МАУ «СШ «Лидер»
  • Ширшова Валентина Александровна, Совет ветеранов Советского района города Орска.



Предприятия:

  • Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Орский индустриальный колледж» г. Орска Оренбургской области, директор Вереницина Галина Андреевна;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Свой дом», директор Осетрова Татьяна Михайловна;
  • Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр развития творчества детей и юношества «Созвездие» г. Орска», директор Наследова Светлана Юрьевна;
  • Муниципальное автономное учреждение «Спортивная школа «Юность» города Орска, директор Задворнов Валерий Саватеевич;
  • Негосударственное учреждение здравоохранения «Узловая больница на станции Орск открытого акционерного общества  «Российские железные дороги», главный врач Фомичев Андрей Дмитриевич;
  • Общество с ограниченной ответственностью «Орский мясокомбинат», генеральный директор Еремин Юрий Викторович;
  • Индивидуальный предприниматель Щипакина Татьяна Васильевна;
  • Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №51 г. Орска», директор Шелепова Мария Леонидовна


Октябрьский район


Во время открытия доски почета в Октябрьском районе 

Сегодня также пройдет открытие Доски почета Октябрьского района в 16:00. Список орчан и предприятий, которые занесли на Доску почета, смотрите ниже:

Люди:



  • Андрес Оксана Валерьевна, начальник 1 отдела (по расследованию преступлений на территории Октябрьского района города Орска) следственного управления МУ МВД России «Орское»
  • Белов Александр Сергеевич, начальник цеха тепловодоснабжения АО «Орское карьероуправление»
  • Верещагин Сергей Владимирович, заместитель директора филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург в г.Орске» (Орскмежрайгаз)
  • Головатый Сергей Семенович, член Орской городской общественной организации «Совет отцов», директор филиала АО «Газпром газораспределение Оренбург в г.Орске» (Орскмежрайгаз)
  • Горшенина Оксана Валентиновна, старший воспитатель МДОАУ «Детский сад № 62 «Чайка» комбинированного вида г. Орска» Оренбургской области
  • Гурина Светлана Федоровна, директор Агентства праздников нового поколения ДетоНация
  • Журавлев Юрий Васильевич, председатель комиссии по патриотическому воспитанию городского Совета ветеранов, член Совета ветеранов Октябрьского района города Орска
  • Исаев Юрий Петрович, начальник отдела информационных технологий ПАО «Орскнефтеоргсинтез»
  • Казарин Игорь Владимирович, заместитель главного врача по медицинской части ГАУЗ «Городская больница № 2» города Орска
  • Колесникова Зульфира Миргалеевна, - заместитель директора МАУДО «Детская школа искусств № 4» г. Орска
  • Кузовов Виктор Егорович, спортивный инструктор по месту жительства
  • Лесин Виталий Евгеньевич, начальник ремонтно-строительного участка ООО «ОрскВодоканал»
  • Макаров Виктор Алексеевич, слесарь по ремонту котельного оборудования 5 разряда Цеха котельных МУП «Орское предприятие тепловых сетей»
  • Мананникова Тамара Матвеевна, начальник отделения почтовой связи 462431 Орск-31 ГОПС Орского почтампа УФПС Оренбургской области- филиала ФГУП «Почта России»
  • Мисюра Ольга Генриховна, социальный работник ГАУСО «КЦСОН» в г. Орске
  • Николаюк Елена Николаевна, директор МОАУ «СОШ № 11 г. Орска»
  • Рыжкова Любовь Кирилловна, преподаватель спецдисциплин ГАПОУ «Торгово-технологический техникум» г. Орска Оренбургской области
  • Шеваева Ольга Михайловна, оператор технологической установки 19-6М цеха № 3 ПАО «Орскнефтеоргсинтез»
  • Шматов Дмитрий Николаевич, директор Орского производственного отделения филиала ПАО «МРСК «Волги» - «Оренбургэнерго»
  • Шмелева Вера Александровна, главный специалист отдела по
  • назначению выплат гражданам, имеющих детей, филиала ГКУ «Центр социальной поддержки населения» в Октябрьском районе г. Орска

Предприятия:

  • АО «Орский машиностроительный завод», управляющий директор Илья Владимирович Зырянов
  • МУП «Орское предприятие тепловых сетей» Администрации
  • г.Орска, директор Владимир Александрович Кузнецов ООО «Транспортник-О», директор Евгений Васильевич Заречнов
  • ООО «Строймонтаж», генеральный директор Сергей Юрьевич Агафонов
  • ООО «Бизнес-Групп», директор Дмитрий Анатольевич Коноваленко
  • ООО «СоюзАвто», директор Олег Николаевич Колодин
  • ГАПОУ «Орский нефтяной техникум им. Героя Советского Союза В.А.Сорокина», директор Татьяна Борисовна Кочеткова
  • МОАУ «Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Орска», исполняющий обязанности директора Елена Александровна Никульшина
  • МДОАУ «Детский сад № 121 «Золотой колосок» комбинированного вида» города Орска, Ольга Владимировна Козлова
  • ГАУЗ «Городская больница № 3» города Орска, главный врач Андрей Александрович Захаров
  • МАУ «Спортивная школа «Надежда» города Орска, директор Владимир Николаевич Вдовченко
  • МАУК «Дворец культуры нефтехимиков», директор Алексей Михайлович Долганов


Напомним, что ознакомиться с праздничной афишей в Орске можно здесь.


Контакт с редакцией

Сервис комментирования материалов сайта Ural56.Ru не является частью сайта Ural56.Ru, а предоставлен сервисом hypercomments.com. При размещении комментария редакция сайта в целях Вашей безопасности просит не размещать персональные данные, а при их размещении ознакомиться с политикой конфиденциальности сервиса hypercomments.com, поскольку обработка персональных данных осуществляется сервисом hypercomments.com самостоятельно. *

Кристина Комлева
Урал56.Ру
20.08.2019 Область

Календарь материалов

Май
2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30
31


Подпишитесь
на наш Telegram

Подпишитесь на нашу
email-рассылку


9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел