28 марта 2024 • Чт • 15:17

Около 100 жителей Оренбурга вышли на митинг солидарности с Москвой

10.08.2019
4631
Жители Оренбурга на митинге солидарности с Москвой, фото: «Пикет солидарности с Москвой | Оренбург»
В Оренбурге сегодня прошел митинг солидарности с Москвой. Акцию поддержали около 100 оренбуржцев. Многие из них пришли в сквер им. Ленина с плакатами, сообщается в группе «Пикет солидарности с Москвой | Оренбург».

Оренбуржцы высказались, почему важно поддерживать всех, кто борется за свои права и с беспределом власти. В конце митинга все прокричали мотивирующую речевку «Один за всех и все за одного!».

Жители Оренбурга на митинге солидарности с Москвой, фото:  «Пикет солидарности с Москвой | Оренбург»

Напомним, что в Москве проходят митинги за свободные выборы в Мосгордуму. Сегодня, 10 августа, в столице, на проспекте Академика Сахарова вновь прошел митинг, согласованный властями. Туда пришли более 50 тысяч человек. На акции выступили Леонид Парфенов, рэпер Face, группы Icepeak и «Кровосток».  «ОВД-инфо» (издание признано иноагентом) сообщает о 10 задержанных, среди них сотрудник Фонда борьбы с коррупцией. Он был задержан за призыв прогуляться к администрации президента после митинга.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел