28 марта 2024 • Чт • 17:09

Кто выиграл самый крупный контракт на ремонт дороги по проспекту Ленина в Орске?

10.08.2019
4594
В Орске в этом году самый крупный тендер на ремонт дороги выиграло ООО «Вертикаль». Речь идет о контракте на работы на проспекте Ленина от улицы Нефтяников до улицы Добровольского, кроме участка по четной стороне от улицы Нефтяников до улицы Тагильской.

Начальная цена контракта была определена в размере 149 млн 701 тыс.  491 рубль. Однако в процессе торгов сумма была снижена до 138 млн 473 тыс. 879 рублей. 

Скриншот с сайта госзакупок


Оказалось, что эта компания зарегистрирована в Бузулуке. Основной вид деятельности – строительство автомобильных дорог и автомагистралей. Учредителем и директором является Артем Мартынов. 

Эта же организация выиграла в этом году уже несколько крупных контрактов на ремонт дорог в Бузулуке и в Орске, например, по улице ул. Строителей (от дома №1 до временной городской автодороги с временным мостом через р. Урал между пос. Вокзальный и пос. Никель), пр. Мира от пр. Ленина до ул. Металлистов (за исключением участка от ул. Станиславского до ул. Орское шоссе), ул. Краматорской (от пр. Ленина до ул. Станиславского), а также временной городской автодороги с временным мостом через р. Урал между пос. Вокзальный и пос. Никель и др. 

Однако пока работы на этих участках не проводились.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Артем Мирошниченко
Урал56.Ру
10.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел