Переулок Днепровский в Орске прошел комиссионную приемку

03.08.2019
2414
Переулок Днепровский в Орске, фото: пресс-служба администрации Орска
1 августа в Орске прошла комиссионная приемка переулка Днепровского, отремонтированного в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», сообщает пресс-служба администрации города.

На участке дороги был проведен ряд работ по ремонту полотна, фрезерованию верхнего слоя асфальта, обустройству бордюрного камня, укладке выравнивающего покрытия, устройству щебеночно-мастичного асфальтобетонного покрытия, обустройству остановочных площадок для общественного транспорта, установке дорожных знаков, нанесению разметки, асфальтировке пешеходного тротуара с установкой поребрика и выведения его на новую высоту. 1 августа экспертная комиссия подтвердила, что нарушения, которые были выявлены, устранены. Это значит, что дорога прошла комиссионную приемку.

Приемная комиссия, фото: пресс-служба администрации Орска

Напомним, ранее жители Орска жаловались, что дорога по переулку немного сузилась в ходе реконструкции.  По их словам, полоса асфальта стала настолько меньше, что по ней уже не смогут разъехаться две грузовых машины (которых там движется достаточно много, ведь поблизости расположен выезд на новоорскую трассу), особенно если в заездном «кармане» будет стоять микроавтобус, принимающий и высаживающий пассажиров. Однако заместитель главы Сергей Щербань заявил, что дорога, действительно, стала меньше, но это не помешает никак движению транспорта. Ширина дороги соответствует всем регламентам и требованиям.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
03.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел