Деловой форум для предпринимателей «БизнесПром» в Оренбурге пройдет 8 августа

02.08.2019
2118
Бизнес-форум в Оренбурге, 2018 год
8 августа в Оренбурге конгресс-центре молл «Армада», по инициативе главы региона Дениса Паслера, пройдет деловой форум для предпринимателей «БизнесПром».

На мероприятие приглашают предпринимателей и представителей организаций всех форм собственности. Участие в нем, по просьбе Дениса Паслера, будет бесплатным. 

Участники смогут обсудить работу проектов «Международная кооперация и экспорт» и «Повышение производительности труда». Предприниматели смогут задать вопросы экспертам, обменяться мнениями, обсудить проблемы.

Планируется, что в пленарном заседании пример участие и Денис Паслер.

В рамках форума будет организован образовательный практикум для управленческих команд предприятий. На выходе у проектных команд будут сформированы драфты  паспортов проектов по улучшению бизнес-процессов по выявленным в ходе диагностики проблемам.

В ходе тренинга даются  инструменты формулирования проблем, целей и ожидаемых выгод, определения границ и рисков проекта, определения стейкхолдеров и проведения необходимых коммуникаций при реализации проектов.

Для повышения эффективности образовательного процесса от компании приглашаются проектные команды 4-6 человек (руководители высшего и среднего звена).

Для предпринимателей - ссылка на регистрацию для участия в форуме

Для справки: Основы методологии Лин Шесть Сигм (Lean Six Sigma) — комбинация двух наиболее популярных в мире подходов:  японской модели бережливого производства «Лин» и западной DMAIС  «Шесть Сигм»  методологии оптимизации, опирающаяся на математические модели. Обе концепции нацелены на непрерывное совершенствование, и в результате синергия позволяет получить эффект как за счет снижения потерь, так и за счет построения стабильных и контролируемых процессов.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Марина Калинина
Урал56.Ру
02.08.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел