В Орске пройдет «VINOKURFEST 2019»

31.07.2019
1735
В ноябре в Орске состоится второе открытое первенство города среди производителей алкогольных напитков домашней выработки «VINOKURFEST 2019». Инициатором является ресторан «Восток», его поддерживают компания «Айсберг» и сеть магазинов «Колба».

Организаторы приглашают для участия орчан и гостей города, занимающихся домашней выработкой алкогольных напитков в целях личного использования. Те, кто занимаются таким производством на промышленной и коммерческой основе, к участию не допускаются. Также не принимаются коллективные заявки.

Заявки принимаются по следующим номинациям:

  • Номинация А – зерновые дистилляты;
  • Номинация Б – фруктовые дистилляты;
  • Номинация В – классический сахарный дистиллят, водка;
  • Номинация Г – ром;
  • Номинация Д – настойки, наливки, абсент и другие.


Кто хочет проверить себя, посмотреть на других, ознакомиться с разными технологиями и рецептурами приготовления напитков, могут обратиться в администрацию ресторана «Восток». Вас ознакомят с Положением о первенстве, расскажут, как подать заявку, что нужно приложить к этому и как будет проходить само первенство. 


Заявки будут приниматься с 15 октября 2019 года в ресторане «Восток». Кстати, напомним, что в прошлом году в ресторане провели масштабную реконструкцию. 

Первенство будет проходить в несколько этапов. Вход для дегустации напитков и общения с участниками будет свободным для любого желающего. Необходимо будет приобрести входной билет за небольшую сумму. Тогда можно будет составить свое мнение о напитках, а также путем голосования определить участника, который получит приз зрительских симпатий.

Трех победителей в каждой номинации определят приглашенные эксперты.
           

Время на подготовку есть. Приходите, скучно не будет!


Контактные телефоны:
Ресторан «Восток» - 26-61-64, 26-61-73.
Для сообщений, писем и вопросов: е-mail: [email protected]
Руководитель оргкомитета: 8 905 899 5298.

На правах рекламы


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Данную новость можно читать только лицам, достигшим 18 лет.

Вам есть 18 лет?
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
31.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел