Дениса Паслера спросили, верит ли он в будущее Орска?

25.07.2019
3901
Во время пресс-конференции
В Оренбурге сегодня в рамках медиафорума прошла пресс-конференция с врио губернатора Оренбургской области Денисом Палсером. Глава региона ответил на вопросы, которые больше всего волнуют жителей региона. В частности, речь зашла и об Орске, где на данный момент обстановка напряженная.

Главный редактор сайта Orsk.ru поинтересовался у Дениса Паслера, верит ли он в будущее Орска? Глава региона ответил: «Что значит верю/не верю? Второй город в области. Нам без него никуда? Никуда!».

Денис Паслер: — Вы спрашиваете меня одного, а я же много раз ссылаюсь к одному и тому же… Без вашей веры, без ваших желаний, вашей инициативы... Не просто словами. Нужно же, кроме того, чтобы верить, что-то еще делать. У нас разве есть какие-то варианты? Мы разве не можем верить в свою территорию и в свою область? Конечно, верим. У нас есть люди, традиции у города. Орск - второй в области. Безусловно, много чего хорошего там делалось. Многое, к сожалению, растеряли. И, наверное, нет иного предприятия в области, которому бы столько времени я уделял, как предприятиям орским. К сожалению, которые находятся в банкротном или восстановленном производстве... Собственники же там есть на заводах. С ними нужно работать. Они управляют. Как они управляют, они же меня не спрашивают. Берут кредиты – тоже меня не спрашивают. И проблемы, которые они приносят, в последующем тоже меня не спрашивают. Потом люди приходят ко мне с проблемами. Эта кропотливая работа, которая должна дать нам положительный результат. Что значит верю-не верю? Второй город в области. Нам без него куда? Никуда!


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
25.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел