Стало известно имя еще одного новичка ФК «Оренбург»

08.07.2019
4008
Тимур Аюпов (в синей форме)
Источник в футбольном клубе сообщил, что на днях состоится подписание контракта с российским полузащитником Тимуром Аюповым, который в прошлом году играл за ФК «Нижний Новгород». 25-летний футболист перейдет в стан «газовиков» в качестве свободного агента, то есть бесплатно для «Оренбурга».
Тимур Аюпов воспитанник московского футбола. Последние 4 сезона он отыграл в ФК «Нижний Новгород», был основным игроком команды. Всего за карьеру он сыграл в 155 матчах, в которых забил 18 голов. Это хороший показатель для опорного полузащитника. Также Тимур Аюпов может сыграть на позиции центрального защитника.

Тимур Аюпов

Этот футболист провел два предсезонных сбора с «Оренбургом» в Австрии, более того он сыграл 4 контрольных матчах за «газовиков», причем выходил в основном составе. По нашей информации, он подпишет контракт 8 или 9 июля. Если это произойдет, то он станет вторым новичком в команде в этом сезоне. Также нам стало известно, что в скором времени состав команды пополнят еще несколько игроков.

Напомним, уже 13 июля стартует новый Чемпионат России по футболу. В первом туре «Оренбург» сыграет в гостях против «Ростова». Затем «газовики» вновь сыграют на чужом поле, соперником будет ЦСКА (Москва). Первый матч дома оренбуржцы проведут 28 июля против «Зенита»(Санкт-Петербург).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
08.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел