ФК «Оренбург» показал первого новичка – нападающего из Ганы Джоэля Фамейе

05.07.2019
3312
Джоэль Фамейе
В официальном сообществе ФК «Оренбург» появилась информация о новом футболисте – нападающем из Ганы Джоэля Фамейе. Ранее он играл за «Динамо» (Брест, Беларусь). Известно, что его представили команде, но контракт с ним еще пока не подписан.

Джоэль Фамейе нападающий из африканской страны Гана. Ему 22 года. Свою профессиональную карьеру он начал в 2016 году. После непродолжительного выступления в родной стране он три сезона провел в Чемпионате Белоруссии. Сначала он играл в ФК «Белшина», а затем три сезона провел в клубе «Динамо» (Брест). За свою профессиональную карьеру он сыграл в 100 играх, в которых забил 34 мяча.

В это межсезонье «Оренбург» покинули уже 9 футболистов, в том числе и несколько лидеров – Алексей Сутормин, Денис Попович, Сильвие Бегич и Евгений Фролов. При этом информации о новых игроках до сегодняшнего дня не было. Таким образом, Джоэль Фамейе, скорее всего, в ближайшие дни подпишет контракт и станет новым футболистом «Оренбурга».  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел