Баннер напротив кладбища: Как Оренбургская область готовится к выборам губернатора?

09.07.2019
5904
Баннер на улице Театральной, Оренбург
8 сентября в Оренбургской области пройдут выборы губернатора. Урал56.Ру выяснил, как регион готовится к этому дню. В региональной избирательной комиссии сообщили, что агитационный период уже начался. Продлится он до 6 сентября. В этот период времени кандидаты имеют право размещать рекламные материалы. 

В начале июля в Оренбурге, в других городах региона, а также на трассах появились баннеры с изображением кандидата Дениса Паслера, что стало поводом для шуток в социальных сетях. Другие кандидаты наружную рекламу в Оренбурге еще, возможно, не размещали. По крайней мере, мы не видели.



Агитация Рината Хамиева в Орске на проспекте Ленина  


В Орске, помимо плакатов в Паслером, можно встретить и баннеры с изображением Рината Хамиева, который в этой политической гонке решил использовать свой классический слоган: «Хамиев Ринат - наш депутат». 


Слово «новых» в лозунге Дениса Паслера выделено, к чему бы это

В Оренбурге большинство баннеров Дениса Паслера установлено в северной части города. Интересно, что сразу три баннера на расстояние 500 метров друг от друга установлены на проспекте Победы в районе развязки с пр. Автоматики.

На половине баннера изображен сам Денис Паслер, на другой половине находится информационная составляющая. Выбран лозунг – «Время новых решений!». Лозунг оформлен красным шрифтом. Причем слово «новых» немного больше по размеру, чем остальные слова этого предложения. Аналогичная ситуация и с именем. Фамилия написана полностью заглавными буквами. Согласно информации, размещенной на баннере известно, что таких печатных изделий изготовлено 33 штуки. Деньги на них были выделены из избирательного фонда Дениса Паслера.

К слову, агитация этого кандидата стала поводом для шуток в социальных сетях. Пользователи в Facebook пишут о большой концентрации Дениса Паслера в информационном поле. 




А также обсуждают выбранные для установки баннеров локации. 





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
09.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел