Галина Зольникова осталась работать в Минздраве?

02.07.2019
2666
Галина Зольникова
Накануне стало известно о том, что исполняющим обязанности министра здравоохранения Оренбургской области стала Татьяна Савинова. Ранее этот пост занимала Галина Зольникова. В некоторых оренбургских СМИ появилась информация о том, что экс-министр осталась работать в Минздраве, но ее понизили в должности.

Как сообщают наши коллеги, Галина Зольникова теперь занимает должность и.о. замминистра по организации лечебно-профилактической помощи населению. За комментарием мы обратились в Минздрав. Правда, подтвердить или опровергнуть эту информацию там нам не смогли. Как пояснил секретарь, пресс-служба областного министерства здравоохранения в отпуске, Наталью Чепургину сейчас никто не заменяет.

В пресс-службе правительства региона нам пояснили, что информацией не обладают, приказов о назначении не видели. К слову, в должностном справочнике регионального минздрава ни имя Галины Зольниковой, ни должности, которую она якобы теперь занимает, не значатся.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кристина Комлева
Урал56.Ру
02.07.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел