Кандидат в губернаторы Оренбургской области обратился к Владимиру Путину

19.06.2019
4161
Скриншот с видео: Ринат Хамиев показывает
Кандидат в губернаторы Оренбургской области Ринат Хамиев от политической партии «Яблоко» обратился к президенту России Владимиру Путину. Он записал видеообращение и выложил его на YouTube.

В видеообращении Ринат Хамиев говорит о том, что в Оренбургской области 19 июня завершился этап выдвижения кандидатов в губернаторы. На примере шахмат и шахматной доски он показывает позицию, которая на его взгляд сложилась в регионе. 
 
 — Все серьезные фигуры не пожелали участвовать в этом представлении, либо им было рекомендовано не участвовать. Поляна или доска шахматная практически полностью зачищена. Осталось лишь несколько малозначимых фигур. О чем это говорит? Что нет никакой конкуренции, никакой заинтересованности и веры в честные выборы. Никто не хочет даже участвовать в этом представлении и в этом шоу, – заявляет Хамиев.
 

Видео: обращение Хамиева к президенту

Ринат Хамиев обращается с просьбой помочь всем желающим, кто хочет участвовать в губернаторских выборах, пройти «муниципальные фильтры». К слову, 20 июня, завтра, состоится прямая линия с Владимиром Путиным.

Напомним, Ринат Хамиев – уроженец Орска. Он активно участвует в выборах разного уровня: и в Госдуму, и в мэры Орска, и даже в президенты России. Ранее он уже обращался к Владимиру Путину. Видео было снято немного в саркастично-юмористической форме и опубликовано в сети Интернет. Там он также поднимал тему предстоящих губернаторских выборов.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел