Водитель, сбивший мальчика в Орске, признал свою вину

14.06.2019
2656
На месте трагедии, 22.04.2019г.
Следственный комитет завершил расследование уголовного дела в отношении водителя, который сбил 12-летнего мальчика на улице Крайней.  Мужчина признал свою вину. Материалы дела будут переданы в суд, который и назначит наказание.

29-летнего орчанина обвиняют в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека). В ходе следствия водитель полностью признал свою вину.

 — Обвиняемый в ходе следствия свою вину признал полностью. Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением будет направлено в суд для рассмотрения по существу,−  сообщает СУ СК РФ по Оренбургской области.

Напомним, что 12-летнего мальчика сбили на улице Крайней 22 апреля. В результате полученных травм ребенок скончался на месте. По факту случившегося происшествия было возбуждено уголовное дело.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.Ру
14.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел