Партия «Справедливая Россия» определилась с кандидатом на выборы губернатора

15.06.2019
1828
Дверь регионального отделения партии «Справедливая Россия» в Оренбурге
15 июня партия «Справедливая Россия» определилась с кандидатом, который поборется за пост губернатора на выборах 8 сентября 2019 года. Им стал Сергей Яцына. Информация об этом была опубликована сегодня на официальном сайте партии. 

До этого Урал56.Ру больше недели регулярно звонил в отделение «Справедливой России» с целью узнать, будет ли партия выдвигать своего кандидата на выборы губернатора Оренбургской области. Однако на телефонные звонки никто не отвечал. Тогда мы пришли в отделение, но двери оказались закрыты. В каком режиме оно работает, неизвестно.


 Региональное отделения партии «Справедливая Россия» в Оренбурге

Проблемы в региональном отделении партии «Справедливой России» начались в июне 2018 года, когда из нее вышел многолетний региональный лидер Владимир Фролов. За это время корреспондент Урал56.Ру только раз видел членов партии СР на публичных мероприятиях в областном центре. Это было 1 мая, когда люди с флагами «Справедливая Россия» приняли участие в шествии профсоюзов.

Сергей  Яцына — родился 1 августа 1976 года в Гае. Женат, трое сыновей. 2007-2011 гг. — председатель Совета МО ПП СР в городе Гай. Член Бюро Совета регионального отделения политической партии СР в Оренбургской области с 21.07.2010 г. С 2018 года является председателем бюро Совета партии в Оренбургской области.

Справка
Стоит сказать, что это первое выдвижение на должность губернатора Оренбургской области от партии «Справедливая Россия» за всю историю регионального отделения. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
15.06.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел