29 марта 2024 • Пт • 16:08

В Оренбурге возбудили уголовное дело, связанное с кооперативом «Семейная копилка»

20.05.2019
4227
Офис этой компании в Оренбурге закрылся в середине мая 2019 года
В Оренбурге возбудили уголовное дело, связанное с кооперативом «Семейная копилка». Об этом редакции Урал56.Ру стало известно от собственных источников в правоохранительных органах. 

Напомним, на днях на народный сход в городе Оренбурге вышли более 100 человек. Они рассказали, что в потребительском кооперативе «Семейная копилка» не возвращает им их вклады и проценты. Оренбуржцы, которые пришли на уличную акцию сообщили, что некоторые из них уже написали заявление в УМВД по городу Оренбургу.

Таких было около 20 человек, однако им не известно, было ли возбуждено уголовное дело. Наш источник в правоохранительных органах сообщил, что уголовное дело, связанное с кооперативом «Семейная копилка», возбуждено. Им занимается отдел по борьбе с экономическими преступлениями УМВД «Оренбургское». Известно, что в рамках этого дела уже были проведены некоторые оперативные действия. Других подробностей узнать пока не удалось. 

Объявления на дверях бывшего офиса потребительского кооператива «Семейная копилка»

Корреспондент Урал56.Ру обратился в пресс-службу управления МВД по Оренбургской области, там сообщили, что проверят эту информацию и сообщат результат.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
20.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел