Пассажиры рейса Дубай - Оренбург наконец-то летят домой

05.05.2019
5899
Данные сервиса Flightradar
17:00

Часть туристов из Дубая и часть из Анталии прибыли в Оренбург. 

08:42

За пассажирами рейса Дубай — Оренбург, которые накануне отказались возвращаться домой (по словам людей, они боялись, что самолет неисправен), резервный борт в назначенное время так и не прилетел.

Напомним, вылет был назначен на 23:00. Однако посадка началась только два часа назад. Об этом в социальных сетях рассказал один из пассажиров. Судя по данным сервиса Flightradar, самолет сейчас находится в воздухе. 

Напомним, накануне 200 пассажиров застряли в Дубае из-за того, что авиакомпания «Азур эйр» несколько раз откладывала вылет самолета. Пассажиры уверяют, что причина была в технической неисправности самолета. Сама авиакомпания этот факт никак не комментирует. 

Затем часть пассажиров все-таки отправили домой. Однако 104 человека отказались лететь из Дубая в Оренбург на этом самолете, переживая, что он может быть сломан. За ними был направлен резервный борт. 

Из-за сложившейся ситуации под угрозой отказался отдых тех, кто должен был лететь из Оренбурга в Турцию авиакомпанией «Азур эйр». Их рейсы также были задержаны на длительное время. Люди до сих пор ожидают вылета в аэропорту областного центра. 



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
05.05.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел