Олег Димов рассказал, почему согласился занять должность вице-губернатора

26.04.2019
3550
Олег Димов
И.о. вице-губернатора Оренбургской области Олег Димов ответил журналистам, почему он согласился занять эту должность. Также он пояснил, что это решение ему далось нелегко.

Олег Димов сказал следующее:

 — Я принял предложение временно исполняющего обязанности губернатора Дениса Паслера после нескольких встреч. Он предложил войти в его команду. После разговоров его планы работы в Оренбургской области мне стали понятными. Я принял решение, что у меня есть силы, умения, опыт для того, чтобы войти в команду врио губернатора и помочь ему в достижении его планов.



Денис Паслер и Олег Димов


 — Для меня это непростое решение. Мне придется уйти с должности секретаря регионального отделения партии. С сегодняшнего дня я складываю свои обязанности депутата и заместителя председателя Законодательного Собрания Оренбургской области. Для меня это непростая ситуация. Я встретился с избирателями и активом округа, я объяснил, что никуда не ухожу, остаюсь работать в регионе. Постараюсь свой округ не бросать и продолжать сотрудничать с коллегами.


Напомним, 24 апреля заявление на увольнение написала Вера Баширова, которая ранее занимала должность вице-губернатора по внутренней политике. Уже 25 апреля на эту должность был назначен Олег Димов.  


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
26.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел