В Оренбурге возбуждено уголовное дело по факту убийства 24-летней девушки

17.04.2019
2925
Урал в Оренбурге, тело было обнаружено на противоположной стороне реки
Утром 17 апреля в Оренбурге в Зауральной роще на берегу реки Урал было обнаружено тело 24-летней девушки. По этому факту следственный комитет РФ по Оренбургской области возбудил уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»).
Ранее об этом сообщил информационный портал Урал56.Ру, к концу дня информация подтвердилась официально. На сайте регионального СК РФ сообщается следующее:

 — В настоящее время следователи отрабатывают несколько версий по делу. В частности, одной из них является конфликт погибшего с семьей подозреваемого. Все это будет проверяться и устанавливаться в ходе следствия. В интересах следствия другие версии не разглашают. Преждевременно говорить, что какая-то одна из версий является приоритетной, – сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Оренбургской области.

Также следственные органы убедительно просят всех, кому что-либо известно о совершенном преступлении сообщить в следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области по адресу: г.Оренбург, ул.Набережная, 25/1, по телефону: 8 (3532) 34-38-01 либо обратиться в органы полиции.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
17.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел