Тотальный диктант в Оренбурге прочтет Денис Паслер

12.04.2019
1538
Денис Паслер
В эту субботу 13 апреля, врио губернатора Денис Паслер придет на городскую площадку акции в научной библиотеке ОГУ и прочтет для горожан текст российского писателя, критика и литературоведа Павла Басинского. Затем Денис Владимирович пообщается со студентами вуза.

На сегодняшний день о своем намерении написать «Тотальный диктант» в заявили более 500 оренбуржцев. Мероприятие состоится и в филиалах университета: желающих написать диктант ждут в ОГТИ и БГТИ.

Всем желающим проверить свой уровень знания русского языка еще не поздно зарегистрироваться на официальном сайте проекта totaldict.ru. Реализацию образовательной акции в Оренбурге поддержали рекламно-полиграфическая компания «Полиарт» и команда интеллектуального проекта «Мозгобойня».

Напомним, что в другой аудитории диктант будет читать директор Оренбургского  областного драматического театра Павел Церемпилов.

Диктант в Оренбурге состоится 13 апреля в 13:00 в научной библиотеке ОГУ по адресу пр. Победы, 13.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Людмила Балашова
Урал56.ру
12.04.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел