Юрия Берга оренбургские политики проводили бурными овациями (видео)

22.03.2019
3147
Игорь Комаров, Денис Паслер и Сергей Грачев стоя аплодируют Юрию Бергу, 22.03.2019 г.
Сегодня в Оренбурге в Доме Советов теперь уже экс-губернатор Оренбургской области выступил с прощальной речью, после чего колонный зал заполнили громкие овации. 


Прощальные овации в Доме Советов, видео: Оренбургская неделя 


 — Уважаемые коллеги и дорогие друзья, почти 9 лет назад я стал губернатором Оренбургской области. Это был особенный момент в моей жизни. Я считаю Оренбуржье своим родным домом. У нас прекрасные люди и уникальный, многоликий и трудовой край. Вместе с командой мы старались сделать жизнь оренбуржцев лучше. Чтобы Оренбургская область была местом, где хочется жить и строить свое будущее. Многое удалось, что-то еще не реализовано. Я уверен, что все сделанное правительством станет прочной основой для будущего Оренбуржья. Денис Паслер хорошо знаком с нашим регионом, он неоднократно работал на нашей территории. Поэтому я передаю правление в надежные руки. От всей души желаю новому исполняющему обязанности главы региона удачи и и успехов в работе на благо Оренбургской области и оренбуржцев. Спасибо всем землякам, которые все эти годы были надежной опорой и источником силы. Светлого будущего тебе родное Оренбуржье.

Оренбургские чиновники и политики стоя аплодируют Юрию Бергу


После все находящиеся в колонном зале встали и начали аплодировать. Эту акцию не поддержали только представители парламентской оппозиции. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел