Денис Паслер сообщил, что пока не планирует кардинально менять команду министров

22.03.2019
3461
Денис Паслер и Юрий Берг
22 марта в Оренбурге в Доме Советов прошло представление общественности врио губернатора Оренбургской области Дениса Паслера. Временный глава региона, в частности, сообщил, что не собирается кардинально менять команду министров и будет проводить взвешенную кадровую политику.


Вице-губернаторы Оренбургской области


Во время своей речи он сообщил, что впереди много работы, которую необходимо выполнить, чтобы добиться целей, поставленных президентом РФ.

Во время приветственного слова врио губернатор Оренбургской области Денис Паслер сказал следующее: 

 — Хочу сказать слова благодарности президенту России Владимиру Путину за оказанное доверие, за возможность возглавить такой замечательный регион. Меня и ранее были рабочие связи с Оренбургской областью, я общался с Юрием Бергом на тему энергетики. Это общение всегда было конструктивным, профессиональным. И мы всегда договаривались и решали проблемы. Впереди у нас много работы, нам нужно решать задачи и добиваться целей, которые поставил президент России.
Денис Паслер, врио губернатора Оренбургской области



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Контакт с редакцией
Андрей Локомотив
Урал56.Ру
22.03.2019 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел